Malleus House

Servizi principali

  • 4 camere da letto
  • 1 bagno

Posizione

    La villa Malleus House Barrow-in-Furness attira gli ospiti attivi con l'accesso a un centro ricreativo e si trova a 4 km dall'Abbazia di Furness.

    La casa vacanze offre anche la vicinanza a luoghi di intrattenimento come Barrow Golf Club, a circa 10 minuti in auto. Questa villa con 4 camere da letto è un buon punto di partenza per le attrazioni sportive di Barrow-in-Furness, tra cui la Cumbria Karting, che si trova a 1 km.

    Gli ospiti avranno accesso a una cucina completamente attrezzata dotata di un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria. Gli ospiti hanno la possibilità di cenare presso il ristorante Victoria Tavern Oxford Street, a circa 1 km. La villa Malleus House offre l'accesso alla stazione ferroviaria Barrow-in-Furness, situata a circa 15 minuti a piedi.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 23:59
    Check-out: alle 10:00

    Opzioni di camere in Malleus House Barrow-in-Furness

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Malleus House Barrow-in-Furness Camera foto Malleus House Barrow-in-Furness Vicinanze foto Malleus House Barrow-in-Furness Camera foto Malleus House Barrow-in-Furness Camera foto Malleus House Barrow-in-Furness Cucina foto Malleus House Barrow-in-Furness Cucina foto Malleus House Barrow-in-Furness Macro Dettagli foto Malleus House Barrow-in-Furness Macro Dettagli foto Malleus House Barrow-in-Furness Camera foto Malleus House Barrow-in-Furness Esterno foto
    Casa holiday

    Dimensioni: 9 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Malleus House Barrow-in-Furness

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Malleus House Barrow-in-Furness

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • La villa Malleus House dispone di una cucina?
      Sì, nella villa Malleus House è disponibile una cucina.
    • Questa casa vacanze dispone di una vasca idromassaggio?
      Sì, potete rilassarvi in una vasca con idromassaggio di questa casa vacanze.
    • Quali sono i luoghi di interesse che possiamo visitare durante il soggiorno nella la villa Malleus House?
      Gli ospiti della villa Malleus House possono esplorare i Boschi di How Tun (3 km), Barrow Park (2 km) e l'Abbazia di Furness (3,1 km), tra le altre attrazioni.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Malleus House Barrow-in-Furness